20 июня 2016 в 22:15 1164 0
Общество

Судебные приставы готовятся к Дню оказания бесплатной юридической помощи

24 июня с 10 до 13 часов в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Орловской области (г. Орёл, ул. Авиационная, д. 5) проведут приём граждан.

Вместе с судебными приставами участие в мероприятии примут представители Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Орловский государственный университет» и Орловского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Пункт оказания бесплатной юридической помощи населению будет расположен по адресу в отделе правового документационного обеспечения и работы с обращениями граждан УФССП России по Орловской области.

При обращении за оказанием бесплатной юридической помощи гражданину, либо его представителю, необходимо предъявить соответствующие документы, подтверждающие статус гражданина, имеющего право на оказание бесплатной юридической помощи, а также документ, удостоверяющий личность.

Категории граждан, имеющих право на получение всех видов бесплатной юридической помощи, установлены ст. 20 Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».


Источник: Пресс-служба УФССП России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться