6 декабря 2019 в 12:54 1569 0
Общество

СУ СК РФ по Орловской области оповестил о приёме граждан без предварительной записи

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года проводится общероссийский день приёма граждан, посвященный Дню Конституции Российской Федерации.

Фото: Ирина Крахмалева/InfoOrel.ru

Личный прием заявителей, пришедших в приемную следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области, будут проводить уполномоченные должностные лица следственного управления по адресу: г.Орел, ул.Комсомольская д.231, без предварительной записи. По желанию заявителя будет обеспечено личное обращение в режиме видеоконференцсвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае, если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный приём заявителей, не обеспечили, с учётом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам.

О времени, дате и месте проведения приема в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан.

К компетенции следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Орловской области относится исполнение законодательства Российской Федерации об уголовном судопроизводстве в соответствии с полномочиями, определенными ст.151 УПК РФ.


Источник: Следственный комитет Российской Федерации по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться