Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Студентка спросила Михаила Вдовина, какие наставления он даёт сыну
15 февраля в Орловском Государственном университете им. И.С. Тургенева был дан старт новому всероссийскому проекту дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных». Первым спикером был вице-спикер облсовета Михаил Вдовин.

Цель «диалога» — наглядно показать молодёжи на примере успешных и известных людей, что современная Россия — это страна равных возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.
По мнению Вдовина, успешным человеком можно стать без большого количества денег и связей, очень важно правильно выбрать будущую профессию.
По итогам диалога депутат выбрал самый интересный вопрос встречи. Его задала студентка ОГАУ Татьяна Дорофеева. Девушка поинтересовалась, какие советы Михаил Васильевич давал и даёт своему сыну.
Михаил Вдовин, первый заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов: «Своему ребёнку я всегда говорил одно: что бы не случилось – поступай честно. А главное – никогда не козыряй фамилией Вдовин. Если узнаю, что пользуешься авторитетом отца, разговор будет серьёзный».
За интересный вопрос девушка получила от Вдовина памятный приз – книги об Орловщине и грамоту.
Актуальные новости о следующих встречах можно найти на официальной странице проекта «ВКонтакте».
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/studentka-sprosila-mihaila-vdovina-kakie-nastavleniya-on-dayot-synu.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.