18 октября 2021 в 16:44 1797 0
Общество

Студент из орловского вуза поехал покорять «Рубеж 2021»

В Калужской области проходит четвёртый всероссийский форум «Молодёжки ОНФ» под названием «Рубеж 2021».

Фото: ОНФ в Орловской области

Традиционно площадкой форума «Рубеж» (является одним из центральных событий для всей большой команды «Молодёжки ОНФ», численность которой в стране сегодня более 80 тысяч человек) стал лагерь возле села Восход Жуковского района.

Сто участников от 18 до 35 лет в течение недели будут обучаться навыкам стратегического управления, лидерству в критических ситуациях, работе в команде. Среди тех, кто приехал на форум, – молодые люди, которые помогали ликвидировать последствия ЧС в Крыму и Якутии, Забайкальском крае и Амурской области.

Традиционно образовательная программа форума состоит из пяти блоков: встречи со спикерами, мастер-классы, командообразующие тренинги, созидательные активности, диалоги у костра со спикерами в формате «без галстуков». Особое внимание уделено соблюдению противоэпидемиологических требований: каждый участник имеет сертификат о прививке, плюс отрицательный ПЦР тест, сделанный не позднее, чем за 72 часа до прибытия; на форуме работают медики Федерального медико-биологического агентства.

Среди участников – представители 67 регионов страны, в том числе и участник команды «Молодёжки ОНФ» из Орловской области Артём Рыжиков.

– На таком всероссийском форуме я впервые. Очень переживал, когда ехал, потому что не знал, что конкретно здесь будет. Организаторы интригуют программой, никогда не знаешь, что с тобой произойдет в следующую минуту. Это и делает «Рубеж» особенным и интересным, – А.Рыжиков, студент 2 курса Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС.


Источник: ОНФ в Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться