19 октября 2007 в 13:52 669 0
Общество

«Стиллейс» впервые принял участие в Международной выставке торгового оборудования в Москве

На SHOP DESIGN RUSSIA «Стиллейс»,дочернее предприятие «Северсталь-метиза», заявил о себе как о конкурентоспособном предприятии, оснащенном высокотехнологичным оборудованием

Участие в выставке позволило активно развивающейся орловской компании показать свои возможности, познакомиться не только с потенциальными клиентами, но и с другими игроками рынка.


Представленная на стенде продукция торгового направления - потребительские тележки, корзины, торговые манежи, сетчатые стеллажи – заинтересовала многих посетителей выставки. В результате первый опыт участия в подобных форумах принес «Стиллейсу» более 100 новых контактов и личное знакомство с закупщиками нескольких крупных торговых сетей.


«После выставки, - говорит генеральный директор предприятия Анатолий Фришман, - количество заказов и запросов у «Стиллейса» выросло многократно. Мы уже определили для себя ассортимент продукции торгового направления, который намереваемся осваивать и развивать в 2008 году. Также в следующем году мы планируем принять участие в других подобных выставках. Подготовка к ним уже началась».


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться