24 июня 2019 в 17:28 2443 0
Общество

Стартовали прием заявлений и формирование электронной очереди в информационной системе образовательных услуг «Виртуальная школа» по МБ ДОУ – детский сад № 96 города Орла

Управление образования администрации города Орла информирует, что процедура приема заявлений и формирования электронной очереди в информационной системе образовательных услуг «Виртуальная школа» (Электронный детский сад) по муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению – детский сад № 96 города Орла, строящегося по адресу: г. Орел, ул. Полковника Старинова, д.1, будет запущена 27 июня в 09.00.

Для подачи заявления о постановке на учет ребенка родитель (законный представитель) может обращаться к руководителю МБДОУ – детский сад № 96 города Орла в приемные дни: вторник с 14.00 до 18.00 часов и четверг с 09.00 до 13.00 часов каждой недели месяца с 09.00 часов 27 июня 2019 года по адресу: г. Орел, ул. 1-ая Посадская, д. 14, каб. 63 (тел. 73 52 91); также заявление о постановке на учет можно подать через МФЦ (г.Орел, ул. Ленина, д. 1 или ул. Рощинская, д. 21) или на портале муниципальных услуг в области образования и на федеральном  портале госуслуг.

Для постановки на учет в МБДОУ – детский сад № 96 города Орла необходимы паспорт одного из родителей (законных представителей) ребенка, свидетельство о рождении ребенка, справка о регистрации ребенка по месту жительства и документ, подтверждающий льготу (при наличии).

 


Источник: Пресс-служба администрации Орла
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться