29 мая 2023 в 16:26 1744 0
Спорт

Спортивный фестиваль «Русская березка» собрал более 200 участников

Праздник для людей с ограниченными возможностями здоровья проходит в Орле уже в 28-й раз. Участники соревновались в таких дисциплинах: дартс, кольцеброс, скандинавская ходьба и в других адаптированных для лиц с ОВЗ состязаниях.

Фото: ОРО партии «Единая Россия»

Фестиваль организован департаментом социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области, Реабилитационно-спортивным центром им. Б. М. Павленко, при поддержке проекта «Единой России» – «Единая страна – доступная среда».

«Для всех, кто сюда пришел, это настоящий праздник. Здесь участники получают заряд энергии и отличное настроение, делятся своими достижениями и опытом реабилитации. Все это положительно отражается на процессе адаптации людей с ОВЗ в обществе, укрепляет веру в свои возможности», – подчеркнула один из организаторов фестиваля, координатор проекта Елена Сухоленцева.

Победителей и призёров спортивного праздника наградили заслуженными медалями и грамотами, а все участники соревнований получили подарки от Орловского регионального отделения партии «Единая Россия».


Источник: ОРО партии «Единая Россия»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться