6 октября 2022 в 13:11 2086 0
Происшествия

Спасатели предотвратили пожар в квартире в Верховье

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 12 раз, из них 2 выезда на ликвидацию возгораний и 10 на различные происшествия и помощь населению.

В 09.05 сотрудники областной поисково-спасательной службы выезжали в деревню Нижняя Калиновка СНТ «Оазис» в Орловском МО, где помогли достать из котлована упавшую туда собаку.

В 09.39 сотрудники 15-й ПСЧ выезжали на улицу Чернышова пгт. Верховье, где захлопнулась дверь в квартиру, на кухне была включена газовая плита и в квартире находилась пожилая парализованная женщина. Пожарные в присутствии сотрудников полиции проникли в квартиру через окно, открыли дверь изнутри. В квартире на газовой плите готовилась пища. Так, сотрудники 15-й ПСЧ предотвратили трагедию.

В 17.05 сотрудники областной поисково-спасательной службы выезжали на улицу Октябрьскую г. Орла, где в присутствии сотрудников полиции, открыли дверь в квартиру, в которой находилась пожилая женщина, и передали её врачам скорой помощи для срочной госпитализации.

В 17.58 сотрудники 1-й ПСЧ выезжали на улицу Приборостроительную г. Орла, где помогли в транспортировке пожилого мужчины в автомобиль скорой помощи для срочной госпитализации.


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться