24 июля 2013 в 11:07 1403 0
Происшествия

Сотрудники орловской полиции задержали подозреваемую в двойном убийстве

В Орле по подозрению в двойном убийстве сотрудниками уголовного розыска была задержана девушка 1989 года рождения.

Преступление произошло 22 июля на улице Горького г. Орла. Тела хозяйки квартиры и её сожителя обнаружили соседи, они же вызвали полицию и медиков. По адресу выехала следственно-оперативная группа УМВД России по г. Орлу. На месте происшествия оперативниками совместно с участковыми были организованы неотложные розыскные мероприятии, опрошены соседи, возможные свидетели преступления. Были установлены личности убитых.

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что незадолго до убийства к потерпевшим приходила знакомая сына хозяйки квартиры. По версии полиции, подозреваемая вместе с мужчиной распивала спиртные напитки. Затем домой вернулась хозяйка квартиры - с ней у гостьи произошел конфликт, который перерос в драку. Девушка нанесла потерпевшей несколько ударов молотком. Мужчина пытался заступиться за свою сожительницу, но получил ряд телесных повреждений. От полученных ранений потерпевшие скончались.

Подозреваемая с места преступления скрылась. Задержана она была в своей квартире на улице 8 марта спустя два часа после обнаружения трупов.

В настоящее время по факту двойного убийства принято процессуальное решение. Приводятся дальнейшие оперативные мероприятия.


Пресс-служба УМВД России по Орловской области


Источник: Пресс-служба мэрии
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться