20 сентября 2019 в 13:13 1685 2
Общество

Сотрудники ДПС доставили роженицу в Перинатальный центр

Отец орловчанки, которую полицейские сопроводили в медицинское учреждение, поблагодарил их, позвонив на телефон доверия регионального УМВД.

По данным пресс-службы регионального УМВД, ночью сотрудники Отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Орловской области капитан полиции Сергей Быков, лейтенант полиции Станислав Мантуленко и младший лейтенант полиции Данила Алексеев несли службу в районе Болховского шоссе. Полицейские обратили внимание на находившегося на обочине взволнованного мужчину и, остановившись рядом, поинтересовались, что случилось.

Гражданин рассказал, что в его автомобиле находится дочь, у которой начались роды. Инспекторы предложили свою помощь и на служебном автомобиле с включёнными проблесковыми маячками сопроводили отца и дочь до ближайшего родильного дома, где роженице оказали квалифицированную медицинскую помощь.

Отец роженицы звонком на телефон доверия УМВД сердечно поблагодарил сотрудников полиции за помощь их семье в экстренной ситуации

Кстати, в начале августа этого года экипаж ДПС также сопроводил орловчанку в приёмное отделение Перинатального центра, где она родила здоровую малышку.


Источник: Пресс-служба УМВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • dimatest
    Молодцы полицейские!
  • S.A.
    Я всегда был убеждён, что правильных гаишников у нас гораздо больше неправильных.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться