27 марта 2025 в 09:22 3044 0
Общество

Состоялся гарнизонный развод нарядов полиции

В рамках мероприятия полицейским, отличившимся высокими результатами, вручили почетные грамоты и благодарственные письма.

В гарнизонном разводе нарядов полиции приняли участие врио начальника УМВД России по городу Орлу полковник полиции Роман Казаков, член общественного консультативного совета ветеранов при Орловском областном совете народных депутатов генерал-майор в отставке Владимир Козлов, руководители подразделений городского УМВД.

Присутствовавшим довели информацию об оперативной обстановке и результатах работы нарядов полиции, задействованных по плану комплексного использования сил и средств полиции по охране общественного порядка на территории Орла.

Во время инструктажа внимание полицейских обратили на бдительное несение службы и внимательное отношение к гражданам. Также в ходе строевого осмотра у сотрудников органов внутренних дел проверили форменное обмундирование и наличие необходимых документов и нагрудных знаков.

В торжественной обстановке сотрудникам объявили о присвоении очередных специальных званий, а полицейских, показавших высокие результаты в службе, поощрили правами начальников регионального и городского УМВД. Затем личный состав заступил на службу по охране общественного порядка в городе Орле.


Источник: Пресс-служба УМВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться