17 марта 2006 в 00:00 2088 0
Общество

Состоялась встреча Губернатора Орловской области Е.С.Строева с командующим войсками Московского военного округа генерал-полковником В.Ю.Бакиным

3 - 17 марта на территории Орловской и Курской областей проводятся региональные командно-штабные мобилизационные учения с военными комиссариатами и воинскими частями.

16 марта состоялась встреча Губернатора Орловской области Е.С.Строева с командующим войсками Московского военного округа генерал-полковником В.Ю.Бакиным, под общим руководством которого проходят учения. В.Ю.Бакин проинформировал Губернатора области о ходе и результатах учений, дал высокую оценку работе военных комиссариатов области, успешно справившихся с возложенными на них в ходе учений задачами.

В ходе встречи также обсуждались вопросы взаимодействия военкоматов и воинских частей с региональными и местными органами власти, состоялась обстоятельная беседа о различных направлениях военно-патриотической работы, роли органов власти в подготовке подрастающего поколения к воинской службе.

В этот же день Е.С.Строев и В.Ю.Бакин посетили сборный пункт военного комиссариата области, где познакомились с работой по организации призыва молодежи на службу в Вооруженные Силы России.

Пресс-служба областной администрации


Источник: InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться