1 февраля 2006 в 00:00 2761 0
Общество

Служба доверия в ФСКН России по Орловской области действует действует с первых дней существования службы

В Управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Орловской области с первых дней существования службы действует Служба доверия . Только в 2005 году наркополицейские возбудили 9 уголовных дел по результатам проверки информации, поступившей в Службу доверия от жителей Орла. Борьба с наркопреступностью усиливается.

Вместе с тем решение задач, поставленных Президентом России в сфере борьбы с наркоманией, невозможно без понимания общественностью всей остроты этой проблемы. Без поддержки граждан в борьбе с этим злом будет крайне тяжело решать задачу по его искоренению. В Орле на здании Главпочтамта размещен почовый ящик службы доверия Управления ФСКН России по Орловской области, где жители г.Орла и области могут анонимно оставить любую информацию, связанную с фактами незаконного оборота и употребления наркотиков. Ни одно из таких сообщений не остается без внимания наркополицейских.

Служба доверия в Управлении ФСКН России по Орловской области действует круглосуточно. Жители г.Орла и области могут анонимно позвонить и сообщить любую информацию, связанную с фактами незаконного оборота и употребления наркотических средств. Телефон доверия 43-36-86 Вы можете написать нам по электронной почте по адресу ugnk@57ru.ru . Анонимность гарантируется.

Пресс-служба Управления ФСКН России по Орловской области


Источник: InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться