4 февраля 2022 в 15:13 6786 1
Политика

«Скучный сериал»: в четвёртой парламентской «серии» рост депутата Перелыгина снова не поддержали

На заседаниях Орловского областного Совета народных депутатов созыва 2021–2026 годов вопрос о переводе лидера фракции «справедливороссов» Руслана Перелыгина на работу на постоянной основе никак не набирает большинства.

Фото: Пресс-служба Орловского областного Совета народных депутатов / из архива

Это бы дополнительный вопрос в повестку заседания заксобрания, поступивший от «Справедливой России». Народным избранникам предлагалось перевести Р. Перелыгина на работу на постоянной основе уже с 4 февраля.

Пробить стену непонимания и покончить с «временной петлёй» у главного во фракции справедливороссов не получилось в очередной раз. Всего 6 голосовавших, включая самого Руслана Перелыгина, высказали в голосовании своё «за», при том что 10 коллег-депутатов оказались против, а 22 заседавших вообще воздержались.

Депутат Сергей Потёмкин, пожелавший как-то охарактеризовать суть происходящего, назвал это «скучным сериалом», добавив, что «другим мы (они, то есть Орловское закособрание, получается? – Прим. ред.) прославиться не можем.

Что будет в следующей «серии», как говорится, покажет время. А сегодня, во время первой проведённой в формате видеоконференцсвязи сессии, «справедливая команда» в финале обеспечила звучание гимна РФ, ответив своей технической возможностью на невозможность техническую же аппаратной группы облсовета, организовавшей трансляцию заседания.


Источник: ИА «Инфо-Сити», www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • Иван Грозный
    Перелыгин не имеет основного места работы? Это реальный сериал с его зарплатой депутата. Какая-то НЕ Справедливая Россия. Желание сесть на бюджетный подсос никак у него не проходит.
    1
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться