12 декабря 2006 в 12:26 769 0
Общество

Сказки случаются и в жизни

Новый год – это время сказок, время волшебства, время исполнения самых заветных желаний.

Так в канун Нового года у воспитанников Колпнянского детского дома сбылась самая  заветная мечта. У них открылся компьютерный класс. Осуществить эту мечту им помог Орловский завод «Северсталь-метиз». 11 декабря представители завода передали детскому дому 10 компьютеров. Специалисты центра информационных технологий предприятия помогли их расставить в классе и подключить к сети.

Директор детского дома Наталья Осечкина  попросила передать слова благодарности работникам Орловского завода за столь щедрый подарок и сказала: «В настоящее время в нашем детском доме живет 30 воспитанников. Самому младшему  из них 3 года, самому старшему  -17 лет.  Это в основном ребята, оказавшиеся без надзора взрослых и в трудной жизненной ситуации, поэтому для них особенно дороги чуткое внимание и забота сталепрокатчиков. Дети счастливы. У них теперь есть возможность освоить столь необходимую в настоящее время  технику, как компьютер». 

«Уже более 5 лет работники Орловского завода «Северсталь-метиз» являются шефами Колпнянского детского дома. Традиционными стали поездки представителей завода к  воспитанникам в канун Нового года. Не останутся без сладких подарков дети  и в этом году. По традиции их поздравят Дед Мороз, Снегурочка и конечно, сказочные герои, которые организуют для них театрализованное представление» - сказала директор по общим вопросам Орловского  завода  «Северсталь-метиз» Ольга Киселева.


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться