7 сентября 2022 в 12:30 1266 0
Культура

«Шаг навстречу»: анонс 5-го сезона

10 сентября в 15.00, в универсальном читальном зале Орловской областной библиотеки им. И. А. Бунина литературно-поэтический клуб «Шаг навстречу» открывает 5-й сезон творческих встреч презентацией книг из серии «Живое слово».

10 сентября в 15.00, в универсальном читальном зале Орловской областной библиотеки им. И. А. Бунина литературно-поэтический клуб «Шаг навстречу» открывает 5-й сезон творческих встреч презентацией книг из серии «Живое слово».

Свои новые сборники представят А. Янхир и Т. Елесина. 

Александр Янхир – автор стихов и песен, уличный музыкант из Орла, собиратель и координатор творческого сообщества «Брусчатка», член Союза литераторов России, активный участник клуба «Шаг навстречу». Сборник «Середина пути» составлен из стихов разных лет и назван в честь одноимённого авторского музыкального альбома. Как пишет сам Александр, «середина любого пути – этап, когда и возвращаться уже «не в жилу», и непросто найти новые силы для движения вперёд. Но трудности существуют для того, чтобы их преодолевать. И пусть каждый достойно пройдёт свою Середину!»

Татьяна Елесина – поэт, прозаик, блогер, стример, член Союза литераторов России, один из руководителей литературно-поэтического клуба «Шаг навстречу». Публиковалась в ежегодном альманахе «Орловский край», газете «Орловский вестник», коллективном сборнике «Содружество орловских литераторов: Стихотворения и проза»: серия «Орловщина литературная. Современники», на сайте «МОЛ: Московская организация литераторов», в творческих сообществах «Стихия душ», «Шаг навстречу». «Краешек бытия» – это книга-поиск, в которую вошли все эксперименты, все плоды исканий автора за шесть лет творческого пути: верлибры, поэмы, короткая проза.

Авторы книг представят вашему вниманию свои творческие программы: стихи, авторские песни, прозаические миниатюры.

Вход свободный. Приглашаются все желающие!

Для аудитории 12+.

Посещение мероприятия возможно с соблюдением всех санитарно- эпидемиологических требований, наличие масок рекомендуется, не забывайте соблюдать социальную дистанцию.


Источник: Орловская областная библиотека им. И.А. Бунина
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться