9 сентября 2010 в 09:45 1075 0
Культура

«Секретарь – лицо фирмы»: новая книжная выставка в библиотеке имени Бунина

В отделе производственно-технических документов областной публичной библиотеки им. Бунина открыта книжная выставка «Секретарь – лицо фирмы».  

Представлен широкий спектр литературы, содержащей сведения о роли, функции и специфике работы секретаря руководителя в современных условиях. В материалах выставки много информации о технологии работы секретаря, правилах составления документов, вопросах служебного и делового этикета. Рассмотрены не только должностные обязанности секретаря и требования, предъявляемые к деловым и личным качествам, но и требования к его внешнему виду.  Представлены справочные данные, необходимые для подготовки деловых документов и ведения переписки, для работы с персональным компьютером и Интернетом, решения других вопросов, возникающих в повседневной работе секретаря.

Практическую помощь секретарям и практическим работникам управления окажут книги: «Справочник секретаря по делопроизводству» М. И. Басакова, «Секретарское дело: азбука мастерства», «Делопроизводство: организация и ведение» В. И. Андреевой, «Делопроизводство. Документационное и оргтехническое обеспечение управления» В. В. Паневчика, «Делопроизводство. Подготовка служебных документов» Ю. М. Дёмина.

Много полезной информации найдут для себя посетители выставки в публикации из журналов «Секретарское дело» и « Делопроизводство».

Выставка адресована секретарям, секретарям-референтам, работникам делопроизводственных служб организаций, предприятий, фирм малого и среднего бизнеса, студентам, слушателям курсов секретарей и секретарей-референтов.

Выставка  работает в колонном зале  Орловской областной
публичной библиотеки им. И. А. Бунина с 9 по 21 сентября.

www.infoorel.ru


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться