3 марта 2021 в 17:53 15852 0
Спорт

С Чемпионата и Первенства РФ по кунгфу орловцы привезли 10 медалей

Награды разного достоинства удалось завоевать нашим спортсменам на соревнованиях по кунгфу (традиционному ушу), которые проходили в Москве с 19 по 22 февраля.

Фото: http://wushuorel.ru/

Состязания проводились с соблюдением всех действующих требований и рекомендаций Роспотребнадзора и Минспорта РФ в условиях сохранения рисков распространения COVID-19. Несмотря на ограничительные меры в соревнованиях приняло участие рекордное количество спортсменов – 690 атлетов из 34 регионов России. Соревнования проводились без зрителей и болельщиков, прямая трансляция всего турнира велась на платформе YouTube.

В состав сборной команды ЦФО РФ вошли 17 орловских спортсменов, призёров и победителей состоявшихся недавно в городе Воронеж отборочных соревнований.

В активе нашей сборной оказалось 4 золотых, 2 серебряных и 4 бронзовых медали, что является новым рекордом для нашего региона.

Имена победителей: Дутиков Максим – 1 место, Великанов Андрей – 1 и 3 места, Илюшечкина Алена – 1 место, Илюшечкина Анна – 1 место, Мохова Кира – два 2 места, Шишкина Виктория – 3 место, Мерцалова Ева – 3 место, Борзова Софья – 3 место.


Источник: ОООО «Орловская Федерация Ушу»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться