1 декабря 2010 в 09:14 3363 0
Компании

С 1 декабря в Орле заработал единый коммунальный телефон

1 декабря для жителей домов, находящихся в управлении ЗАО «ЖРЭУ-1» «ЖРЭУ№2», «ЖРЭУ-3», «ЖРЭУ №4» под эгидой Первой городской управляющей компании заработал единый коммунальный телефон 510-510.

Теперь, позвонив по этому номеру  можно задать любой вопрос, вызвать аварийку, сообщить о необходимости проведения той или иной работы. Единая диспетчерская служба Первой городской управляющей компании создана по самым современным стандартам.

Телефон многоканальный и круглосуточный. Звонок на номер 510-510 фиксируется в единой базе данных и с того момента, как оператор внесла суть обращения в компьютер – заявка поставлена на контроль: если она аварийная – она немедленно попадает в аварийную службу, если она касается содержания общего имущества в многоквартирном доме – она по каналам интернета автоматически передается сначала в соответствующее ЖРЭУ, а затем – в сервисную компанию. Жизнь заявки, попавшей в электронную базу данных, находится теперь под присмотром до самого факта её исполнения. После исполнения заявки оператор проверит качество работ, связавшись с заявителем по контактному телефону.

www.infoorel.ru


Источник: Первая городская управляющая компания
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться