5 августа 2020 в 10:03 1831 0
Общество

Руководство города Орла поздравило жителей с Днём города

Официальные лица приняли участие в церемонии возложения цветов к стеле «Орёл –город воинской славы» о открыли церемонию подъёма дубликата Красного знамени на площади Мира.

Фото: InfoOrel.ru/из архива

Дорогие орловцы, гости нашего города! Уважаемые ветераны!

Поздравляем вас с Днём города и 77-й годовщиной освобождения Орла от фашистских захватчиков! Этот день объединяет все поколения орловцев — вне зависимости от национальности, вероисповедания люди разных профессий на протяжении многих десятилетий вносили свой вклад в развитие Орла, формировали его неповторимый облик.

5 августа можно считать вторым днём рождения города Первого салюта, города Воинской славы. Особые слова признательности в этот праздничный день мы говорим героям-освободителям. Память об их великом подвиге не меркнет и навсегда останется в наших сердцах. Низкий вам поклон, дорогие ветераны! У каждого города есть своя история, которая берёт начало в людях, основавших его. Именно они заложили прочный фундамент нашего благополучия и всегда будут для нас примером! А новое поколение горожан сохранит верность традициям и будет делать всё возможное, чтобы наш Орёл стал ещё лучше и краше.

Отмечая очередной день рождения города, очень важно не останавливаться на достигнутом, а ежедневно стремиться к достижению новых целей, к покорению новых вершин. Мы благодарим каждого орловца, каждую орловскую семью за личный вклад в развитие и благополучие нашего города, в его успехи.

Давайте все вместе поздравим наш город и пожелаем ему процветания! С праздником, любимый Орёл!

Мэр города Орла Василий Новиков

Глава администрации города Орла Александр Муромский


Источник: Пресс-служба мэрии
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться