28 марта 2019 в 12:59 658 0
Компании

«Ростелеком» рассказал орловским предпринимателям о разумной комплектации онлайн-касс

В Орловской городской администрации при содействии региональной торгово- промышленной палаты представители бизнеса обсудили особенности применения контрольно-кассовой техники в соответствии с требованиями закона 54-ФЗ.

Фото: Орловская ТПП

На встрече специалисты «Ростелекома» рассказали предпринимателям о преимуществах формирования комплектов онлайн-касс под деятельность компании.

С 1 июля 2019 года все кассовые аппараты должны передавать электронные копии чеков в налоговую онлайн. В помощь предпринимателям «Ростелеком» разработал предложение по онлайн-кассам. В линейке цифрового провайдера собрано всё необходимое оборудование для ведения бизнеса согласно требованиям Федерального закона «О применении контрольно-кассовой техники» 54-ФЗ.

Светлана Ковалёва, президент Орловской торгово-промышленной палаты:

«Без телеком-инфраструктуры операторов использовать онлайн-кассу невозможно. Интернет «Ростелекома» покрывает все муниципальные образования региона, что создаёт условия для реализации нового закона о контрольно-кассовой технике. На семинаре специалисты цифрового провайдера рассказали о преимуществах приобретения оборудования и его подключения у единого поставщика. А также поделились полезными кейсами по ведению бизнеса».

Юрий Солдатенков, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Брянской и Орловской областях:

«Новый закон – непредвиденные расходы для предпринимателя. Поэтому в нашем предложении нет скрытых платежей, а цены фиксированы. Решение «Ростелекома» разработано «под ключ». Вместе с оборудованием бизнес получает весь необходимый сервис, а также бесперебойный доступ в интернет. Всё это позволит предпринимателям вести деятельность в рамках закона и оставаться в плюсе».

Базовый комплект «Ростелекома» состоит из онлайн-кассы, фискального накопителя на 13 или 36 месяцев и годового обслуживания у Оператора фискальных данных. Размер фискального накопителя предприниматели выбирают под вид деятельности. Дополнить базовый набор можно терминалом для банковских карт, сканером штрих- кода и Wi-Fi роутером.


Источник: ПАО Орловский филиал ПАО «Ростелеком»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться