3 декабря 2020 в 16:18 1537 0
Общество

Роспотребнадзор не примет граждан без предварительной записи и покинувших предписанную самоизоляцию

В рамках общероссийского дня приёма граждан к желающим посетить личный приём по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей буду предъявлены жёсткие требования.

Фото: InfoOrel.ru

Для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия граждан и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции личный приём заявителей проводится исключительно по предварительной записи, которая будет вестись в период с 3 по 9 декабря 2020 года, контактный номер (4862) 41 51 97 с 9.00 до 17.00.

Запись на приём (14 декабря с 12 до 22 часов) будет вестись с фиксацией данных о заявителе, позволяющих его идентифицировать: ФИО, дата рождения, адреса места проживания или нахождения, номера телефона и иных данных, позволяющих определить, что гражданин не находится на карантине и не обязан находиться на самоизоляции.

Всем посетителям будут измерять температуру, предоставят антисептик для обработки рук, а также маски и перчатки в случае их отсутствия.

По прибытии к означенному времени гражданину при себе необходимо иметь документ, подтверждающих личность (паспорт).

Не будут допущены на личный прием: заявители с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками ОРВИ (кашель, чихание, насморк), а также граждане, которые должны находиться на карантине или самоизоляции; заявители, предварительно не записавшиеся на приём.

Время приёма каждого заявителя составит не более 20 минут.


Источник: ИА «Инфо-Сити» (InfoOrel.ru)
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться