21 апреля 2020 в 17:08 148372 0
Общество

Росгвардейцы снабжены дополнительным запасом масок

Ежедневно сотрудники подразделений Управления Росгвардии по Орловской области выполняют задачи по предотвращению роста количества граждан, инфицированных вирусом COVID-19.

Автотранспорт силовиков постоянно дезинфицируется, к несению службы стражи правопорядка приступают с использованием средств индивидуальной защиты.

Ряд общественных организаций и жителей региона взаимодействует с росгвардейцами в вопросах оказания адресной помощи семьям погибших правоохранителей, ветеранам и участникам боевых действий. Граждане передают товары первой необходимости, в том числе защитные маски, перчатки.

Благодаря поддержке одного из магазинов медицинской одежды и личной инициативы руководителя организации батальоны вневедомственной охраны снабжены дополнительным запасом масок.

«Доверие граждан к правоохранительной деятельности Росгвардии формируется именно в такие кризисные моменты. Сейчас все органы исполнительной власти, здравоохранения работают в усиленном режиме с единственной целью – сохранить жизни и здоровье. Напоминаем о соблюдении рекомендованного режима самоизоляции – оставайтесь по возможности дома», – считает помощник начальника Управления Росгвардии по Орловской области капитан Сергей Захаров.


Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме

Посмотреть все новости по теме

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться