6 марта 2023 в 11:15 878 0
Общество

Росгвардейцы не допустили хищения кондитерских изделий на сумму более двух тысяч рублей

Происшествие имело место быть в торговом заведении на Наугорском шоссе: на минувшей неделе орловские росгвардейцы отработали порядка десяти тревожных сигналов, поступивших с охраняемых объектов различных категорий.

Фото: Управление Росгвардии по Орловской области

Так, подозреваемый в хищении местный житель был задержан нарядом вневедомственной охраны в гипермаркете на ул. Михалицына. 60-летний мужчина скрыл от оплаты на кассе товары. Его противоправные действия пресекли прибывшие сотрудники Росгвардии.

В сетевых супермаркетах на улицах Октябрьской и Ляшко стражи правопорядка уличили 39-летнего и 51-летнего орловцев в аналогичных правонарушениях.

В гипермаркете на Московском шоссе 61-летний уроженец Орловского района предпринял попытку миновать зону касс без оплаты содержимого покупательской корзины.

Также в заведении торговли на Кромском шоссе 29-летний орловец был задержан стражами правопорядка по подозрению в мелком хищении товаров различных категорий.

Задержанных граждан для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали представителям регионального УМВД.


Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться