20 февраля 2019 в 12:11 8066 0
Общество

Ремонтникам моста Дружбы народов выставлен штраф

На рабочем совещании в мэрии 19 февраля и.о. начальника УКХ Светлана Балашова проинформировала, что подрядчику ООО «Региональные газораспределительные сети» (РГС) выставлены штрафные санкции в размере 366 тыс. рублей.

Фото: InfoOrel.ru

По-прежнему не до конца приведена в порядок проезжая сторона моста: литым асфальтом предстоит привести уложить 20% полотна. Хотя работы должны были завершиться ещё к 1 февраля. Штраф выставлен как раз за срыв сроков ямочного ремонта.

Тем временем

В ночь с 18 на 19 февраля на Болховском шоссе проводился ямочный ремонт литым асфальтом. В рамках заключенного с ГУП ОО «Дорожная служба» прямого контракта, литым асфальтом отремонтировано 27 кв.м полотна.

Ямочный ремонт также производится адресно. По информации главы Северного района Владимира Маркина, ямы в переулке Межевом готовят под засыпку щебнем, далее последует укладка литого асфальта.  Юрий Студенников, глава Заводского района, сообщил, что яма на ул. Нормандия-Неман, 101 будет обрабатываться грейдером. 

В рамках исполнения поручения Александра Муромского УКХ актуализировало перечень объектов, стоящих на гарантии. Всего их 105. С двадцатью подрядчиками, которые работали на этих участках дорог, провели установочное совещание. С 25 февраля они приступят к гарантийному ремонту.


Источник: Пресс-служба мэрии
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме

Посмотреть все новости по теме

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться