20 февраля 2019 в 12:11 8007 0
Общество

Ремонтникам моста Дружбы народов выставлен штраф

На рабочем совещании в мэрии 19 февраля и.о. начальника УКХ Светлана Балашова проинформировала, что подрядчику ООО «Региональные газораспределительные сети» (РГС) выставлены штрафные санкции в размере 366 тыс. рублей.

Фото: InfoOrel.ru

По-прежнему не до конца приведена в порядок проезжая сторона моста: литым асфальтом предстоит привести уложить 20% полотна. Хотя работы должны были завершиться ещё к 1 февраля. Штраф выставлен как раз за срыв сроков ямочного ремонта.

Тем временем

В ночь с 18 на 19 февраля на Болховском шоссе проводился ямочный ремонт литым асфальтом. В рамках заключенного с ГУП ОО «Дорожная служба» прямого контракта, литым асфальтом отремонтировано 27 кв.м полотна.

Ямочный ремонт также производится адресно. По информации главы Северного района Владимира Маркина, ямы в переулке Межевом готовят под засыпку щебнем, далее последует укладка литого асфальта.  Юрий Студенников, глава Заводского района, сообщил, что яма на ул. Нормандия-Неман, 101 будет обрабатываться грейдером. 

В рамках исполнения поручения Александра Муромского УКХ актуализировало перечень объектов, стоящих на гарантии. Всего их 105. С двадцатью подрядчиками, которые работали на этих участках дорог, провели установочное совещание. С 25 февраля они приступят к гарантийному ремонту.


Источник: Пресс-служба мэрии
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме

Посмотреть все новости по теме

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться