7 марта 2023 в 17:22 2572 3
Общество

Работники ТТП в очередном обращении к Бастрыкину попросили передать уголовные дела в Центральный аппарат

Рядовые сотрудники трамвайно-троллейбусного предприятия уверены, что орловское следствие не справляется с задачей всестороннего изучения материалов уголовных дел для предъявления обвинения должностным лицам, включая руководство мэрии.

Коллективное видеообращение было записано накануне. В ТТП высказывают мнение о том, что качественно заняться расследованием способны в Центральном аппарате Следственного комитета РФ. Тогда как здесь, на месте, мол, губернатором области может быть оказано давление, а самого мэра, очень похоже, намеренно уводят из-под уголовного преследования. 

Сотрудники ТТП недовольны старательными попытками мэрии незаконно пересадить орловского пассажира с городского электротранспорта на автобусы.

Напомним, в 2022 году по мотивам прокурорских проверок возбуждены уголовные дела против чиновников мэрии и замруководителя ТТП Андрея Молодчинина. Речь о превышении должностных полномочий и хищении денежных средств. Но о движении уголовных дел не сообщается.


Источник: ИА «Инфо-Сити», InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме

Посмотреть все новости по теме

  • Олег Стебаков
    Работники следствия как-раз справляются работая адвокатами у Парахина.
  • SWG
    Цитата :
    Работники следствия как-раз справляются работая адвокатами у Парахина. 

    А что там можно сделать то? Земли по Никольской улице давным давно оформлены в собственность и идёт медленная, но верная их застройка. Вот вырезка из кадастровой карты, всё имеет хозяина. А что проложили не просто грейдер, как в других похожих поселениях на этой стадии - дело очень скользкое, при ближайшем рассмотрении а просто окажется, что какие то деньги на дорогу владельцы участков точно внесли...


  • SCAT
    Существование прибыльного предприятия, занимающегося эксплуатацией городского электротранспорта "на контактной сети" и, тем более, рельсового электротранспорта, в современных условиях невозможно. Невозможно и всё.

    Сдать весь хлам ТТП в утиль и организовать нормальное автобусное движение.

    А Бастрыкин с Парахиным пусть отдельно разбирается, без мудовых рыданий про "дорогие сердцу чехословацкие трамвайчики".

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться