28 февраля 2024 в 13:52 754 0
Общество

Пятеро правонарушителей задержаны орловскими росгвардейцами за праздничные выходные

Помощь силовиков понадобилась в основном работникам торговых и развлекательных заведений.

В супермаркете на улице Карачевской росгвардейцы задержали орловца 1976 г.р., который демонстрировал агрессивное поведение по отношению к окружающим.

19-летний местный житель был задержан сотрудниками Росгвардии в торговом центре на Кромском шоссе. Молодой человек из хулиганских намерений распылил перцовый баллончик и продолжил воскресный отдых в отделении регионального УМВД.

В гипермаркете на улице Московской наряд вневедомственной охраны пресек противоправные намерения орловца 1980 г.р. Мужчина предпринял попытку вынести без оплаты посуду, алкоголь и продукты питания.

Аналогичный прецедент произошел в торговом заведении на Московском шоссе, где посетитель скрыл под курткой неоплаченные предметы мужского гардероба.

На улице 1-ой Пушкарной патрулирующий маршруты Заводского района экипаж Росгвардии обратил внимание на необычное поведение прохожего. По внешним признакам и поведению гражданин находился в неадекватном состоянии - ползал по земле в поисках, как стало известно позже, запрещенных веществ. Стражи правопорядка задержали местного жителя 1991 г.р. и доставили в отдел полиции для проведения дальнейшего разбирательства.

Всего в период выходных и праздничных дней личный состав подразделений вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области отработал порядка 50 тревожных сигналов. Краж и хищений с охраняемых объектов допущено не было.


Источник: Управление Росгвардии по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться