15 мая 2020 в 14:50 3670 3
Общество

Путин высказался о начислении стимулирующих выплат медработникам: «Были названы конкретные сроки и конкретные цифры этих платежей»

15 мая в ходе совещания по открытию медицинских центров Минобороны для лечения пациентов с COVID-19 Владимир Путин затронул тему стимулирующих выплат медикам.

— Послушайте меня. Послушайте внимательно. Мы договорились, и было четко и ясно сказано, что эти деньги должны быть выплачены за работу с больными с коронавирусной инфекцией, а не за какие-то часы, минуты и так далее. Были названы конкретные сроки и конкретные цифры этих платежей. В начале следующей недели предметно обсудим, подведём итоги по всем субъектам Федерации — я хочу это подчеркнуть: по всем без исключения — как выполнено это поручение, — подчеркнул глава государства.

Отметим, что в Орловской области прокуратура и следственный комитет в настоящее время проверяют начисление стимулирующих выплат медикам, работающим с пациентами с коронавирусом.


Источник: ИА «Инфо-Сити», сайт InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме


  • Максим Зюзин
    Что залогинцы теперь докладывать будут? или Клычков в очередной раз Пу инстаграмм доклад представит и комментарии восторженных зрителей и врачей, получивших оплату в полной мере?
  • doctor
    Ну, во-первых в постановлении Правительства сказано, что в соответствии со временем контакта. Во-вторых, один отработал с больными на ставку, а второй на чертветь ставки или вообще замещал пару дней. Выплаты одинаковые? Всё от невнятности нормативных документов.
    1
  • Дмитрий Котов
    Путин уже не тот...... Вертикаль сыпется на глазах.....
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться