16 июля 2019 в 17:14 1885 0
Экономика

Промежуточные отчётные документы государственной кадастровой оценки всех видов объектов недвижимости подготовлены

Об этом сообщили в Фонде данных государственной кадастровой оценки Росреестра и в Межрегиональном бюро технической инвентаризации.

Извещение о размещении промежуточных документов опубликовано на Портале Орловской области.

Замечания к промежуточному отчету заинтересованные лица могут направить в Межрегиональное бюро технической инвентаризации, которое расположено по адресу: г. Орёл, ул. Ленина, д. 25. Замечания принимаются в срок с 10 июля по 28 августа 2019 года.

Информация о результатах рассмотрения поступивших замечаний к промежуточным отчётным документам и обновленные промежуточные отчётные документы будут размещены на сайте бюро, в разделе «Государственная кадастровая оценка».

Согласно распоряжению областного правительства от 18 июля 2018 года № 368-р, проводится государственная кадастровая оценка всех объектов недвижимости, расположенных на территории Орловской области. В частности, речь идёт о земельных участках с различными категориями земель. Это земли сельскохозяйственного назначения, земли населенных пунктов, земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, земли особо охраняемых территорий и объектов.


Источник: Пресс-служба губернатора
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться