2 декабря 2022 в 14:49 1005 0
Общество

Продолжается приём заявок на конкурс «Лучший проект года – 2022»

Сбор заявок на конкурс, инициированный департаментом экономического развития и инвестиционный деятельности Орловской области, проходит в электронном формате.

Фото: Департамент экономического развития и инвестиционный деятельности Орловской области

Сбор заявок проходит электронно. Заполнить форму можно по ссылке https://forms.yandex.ru/u/6304e17d5c8b2e6b6c4a0635/. Далее заявка регистрируется и направляется на рассмотрение членам конкурсной комиссии автоматически.

С 1 ноября на конкурс поступило 26 заявок от органов исполнительной власти и подведомственных им учреждений, муниципальных образований области и институтов развития.

Целью конкурса является популяризация проектной деятельности в органах исполнительной власти и местного самоуправления, развитие и поощрение проектных команд, выявление лучших практик и их дальнейшее тиражирование.

Перечень из 11 номинаций доступен по ссылке.

Традиционно наибольшей популярностью пользуются номинации «Лучший образовательный проект», «Лучший социальный проект», «Лучший проект в сфере строительства и благоустройства».

Для помощи участникам в технических и организационных вопросах организована горячая линия по телефону +7 (4862) 59-82-49. Приём заявок продлится до 31 декабря.


Источник: Департамент экономического развития и инвестиционный деятельности Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться