Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Продажи противовирусных препаратов в России увеличились в 3,6 раза
Российские граждане купили в 3,6 раза больше противовирусных препаратов на прошлой неделе, чем в то же время годом ранее. Об этом свидетельствуют данные оператора фискальных данных «Платформа ОФД», предоставленные по запросу «Известий».

Эксперты полагают, что рост спроса не связан с боязнью коронавируса, а свидетельствует о росте заболеваемости гриппом. При этом китайский патоген оказал влияние на другую категорию препаратов, на 12% подорожали средства для стимуляции иммунитета.
Отмечается, что на прошлой неделе россияне покупали средства для стимуляции иммунитета на 9% чаще, чем в то же время годом ранее. Средний чек за покупку составил
Подробнее читайте в эксклюзивном материале «Известий»: Эпидпорог спроса: продажи противовирусных средств выросли в 3,6 раза.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/prodazhi-protivovirusnyh-preparatov-v-rossii-uvelichilis-v-36-raza.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.