27 марта 2020 в 12:32 147735 0
Коронавирус

Приём посетителей в ФСС временно будет вестись только по предварительной записи

И для приёма, и для выдачи документов нужно будет записываться по телефону, операторы предложат дату и время посещения клиентского центра.

В целях предупреждения и исключения распространения коронавирусной инфекции с 30 марта временно прием граждан в Орловском региональном отделении Фонда социального страхования Российской Федерации осуществляется исключительно по предварительной записи посредством единого телефона справочной службы отделения Фонда – 8 (4862) 54-81-81, а также официальной группы в социальной сети «Вконтакте» - vk.com/orel_fss.

Отделение Фонда настоятельно рекомендует заявителям с детьми, а также гражданам старше 65 лет временно воздержаться от посещения клиентского центра ФСС (г. Орел, ул. Степана Разина, д. 3).

Фонд социального страхования заботится о здоровье граждан и стремится снизить риск распространения коронавирусной инфекции. Для оформления документов не нужно лишний раз выходить из дома. Получить государственные услуги дистанционно можно через Единый портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru) и Личный кабинет (lk.fss.ru).

Любую интересующую информацию можно уточнить на официальном сайте отделения ФСС (www.r57.fss.ru). Если необходима консультация специалиста, можно позвонить по телефону 8 (4862) 54-81-81.


Источник: Орловское РО ФСС РФ
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме

Посмотреть все новости по теме

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться