27 марта 2020 в 12:32 147373 0
Коронавирус

Приём посетителей в ФСС временно будет вестись только по предварительной записи

И для приёма, и для выдачи документов нужно будет записываться по телефону, операторы предложат дату и время посещения клиентского центра.

В целях предупреждения и исключения распространения коронавирусной инфекции с 30 марта временно прием граждан в Орловском региональном отделении Фонда социального страхования Российской Федерации осуществляется исключительно по предварительной записи посредством единого телефона справочной службы отделения Фонда – 8 (4862) 54-81-81, а также официальной группы в социальной сети «Вконтакте» - vk.com/orel_fss.

Отделение Фонда настоятельно рекомендует заявителям с детьми, а также гражданам старше 65 лет временно воздержаться от посещения клиентского центра ФСС (г. Орел, ул. Степана Разина, д. 3).

Фонд социального страхования заботится о здоровье граждан и стремится снизить риск распространения коронавирусной инфекции. Для оформления документов не нужно лишний раз выходить из дома. Получить государственные услуги дистанционно можно через Единый портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru) и Личный кабинет (lk.fss.ru).

Любую интересующую информацию можно уточнить на официальном сайте отделения ФСС (www.r57.fss.ru). Если необходима консультация специалиста, можно позвонить по телефону 8 (4862) 54-81-81.


Источник: Орловское РО ФСС РФ
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме

Посмотреть все новости по теме

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться