26 июля 2019 в 17:39 7320 0
Политика

Приём документов от кандидатов на место в Госдуме от Орловской области завершён

На дополнительных выборах депутата Госдумы Федерального Собрания седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 145 участвуют 9 кандидатов, в том числе 8 кандидатов выдвинуты политическими партиями и 1 кандидат выдвинут в порядке самовыдвижения

Фото: orel.izbirkom.ru

Период представления документов для регистрации кандидатов на дополнительных выборах депутата Государственной Думы, назначенных на 8 сентября 2019 года, завершился в 18 часов 24 июля 2019 года.

Выборы депутата Госдумы пройдут на всей территории Орловской области.

«На дополнительных выборах депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 145 по состоянию на 24 июля 2019 года участвуют 9 кандидатов, в том числе 8 кандидатов выдвинуты политическими партиями и 1 кандидат выдвинут в порядке самовыдвижения. В установленные сроки документы для регистрации представили 8 кандидатов, из них 4 кандидата зарегистрированы. Кандидат, выдвинутый в порядке самовыдвижения, документы для регистрации не представил», – сообщается на официальном сайте избирательной комиссии Орловской области.


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться