13 марта 2006 в 00:00 3088 0
Общество

Пресс-служба "Орелэнерго" одна из лучших среди PR-подразделений "МРСК Центра и Северного Кавказа"

«Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Северного Кавказа», в состав которого входит 26 региональных сетевых компаний, в том числе ОАО «Орелэнерго», подвела итоги работы за 2005 год.

Департаментом по взаимодействию с общественностью МРСК. работа пресс-службы «Орелэнерго» признана одной из лучших, наряду с нашими коллегами из акционерных обществ «Тулэнерго», «Волгоградэнерго» и «Ставропольэнерго».

Реформирование энергосистемы области, освещение социально-экономической деятельности предприятия, тарифная политика в регионе – вот приоритетные задачи, которые раскрывают специалисты PR-подразделения «Орелэнерго» в полном объеме для населения Орловской области.

Минувший год был вдвойне значимым для энергосистемы страны – исполнилось 85 лет со дня принятия плана ГОЭЛРО. Полномасштабная акция в честь юбилея плана электрификации, проведенная пресс-службой «Орелэнерго», получила высокую оценку Департамента по взаимодействию со СМИ РАО «ЕЭС России».

Примером совместной работы сотрудников пресс-службы с представителями средств массовой информации могут служить дипломы и премии от Общероссийского отраслевого объединения работодателей электроэнергетики, Негосударственного пенсионного фонда электроэнергетики и Минпромэнерго, которые получили орловские журналисты на Всероссийских конкурсах. Их итоги были подведены на расширенной пресс-конференции председателя правления РАО «ЕЭС России» А.Б. Чубайса в декабре минувшего года. Елена Сусоева за цикл телепрограмм «Новости энергетики» получила 2 место в номинации «Лучший тележурналист», 3 место заняла редакция газеты «Мценский край» на конкурсе «Энергия пера». Свои материалы, посвященные проблемам и достижениям электросетевого предприятия, они готовили в тесном сотрудничестве с пресс-службой «Орелэнерго».

Мы выражаем благодарность всем коллегам за искренний интерес, проявленный к социально-значимым вопросам энергетики!

Пресс-служба «Орелэнерго»


Источник: InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться