26 апреля 2022 в 16:48 5311 0
Политика

Правитель Орловщины действует упорно вразрез… Президенту РФ?

Оценив результаты прошлого Года науки и технологии, лидер России принял решение развития этого направления уже на 10 лет. Пренебрегая провальными результатами 1-й попытки реконструкции Красного моста, наш руководитель ещё глубже погружается в невежество.

Фото: Портал Орловской области

Указ Президента РФ № 812, принятый в целях дальнейшего развития науки и технологий в Российской Федерации, был подписан в конце 2020-го. Как раз в этот период, под личным контролем нашего правителя, с грубыми нарушениями законодательства оформлялся и авансировался контракт на Красный мост с ООО «Ремспецмост». Редакция неустанно доказывала негодность этих действий, ибо противоречили они не только науке и технологиям, но и просто здравому смыслу.

Указ Президента РФ № 231, подписанный накануне, 25.04.2022, открывает перед страной целых десять лет торжества науки и равнения на передовые технологии. Документом рекомендовано принять участие в реализации плана десятилетия, в региональной части его исполнения.

Пренебрегая опытом провала прошлого года, строгими речами прокурора, советами инженеров и новыми усилиями редакции направить инвестпроцесс в правильное русло, неутомимый правитель наш вновь идёт вразрез… и уже кому?! Может быть, запланированная поездка на Валаам его образумит?


Источник: ИА «Инфо-Сити», www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться