Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Пострадали только автомобили
На днях на автодороге Москва – Белгород, вблизи деревни Гать Орловского района произошло крупное ДТП. В результате на трассе столкнулось сразу 5 машин.

Около 13 часов водитель автомобиля ВАЗ 2107, следовавшего в московском направлении, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Водитель «Сканьи», ехавший по «встречке», не успел затормозить и врезался в «семерку».
В это же время в сторону Белгорода двигался автомобиль ВАЗ 21120. Водитель поздно заметил, что впереди случилась авария и начал резко тормозить. Ехавшие за ним «Мицубиси» и ВАЗ 21140 не ожидали столь резкой остановки и, не успев сбросить скорость, въехали сзади в «Жигули».
К счастью, это крупное ДТП обошлось без пострадавших, но все автомобили получили механические повреждения.
На место происшествия сразу же выехали сотрудники ГИБДД, чтобы установить причины аварии. По предварительной версии, в столкновении виноват водитель автомобиля ВАЗ 2107, не справившийся с управлением. Сейчас ведутся следственные работы, сообщает пресс-служба УВД.
www.infoorel.ru
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/postradali-tolko-avtomobili.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.