Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Полицейский-кинолог и его овчарка Огран нашли и вернули жительнице Орла утерянную сумку с документами
Младший инспектор-кинолог Центра кинологической службы регионального УМВД старший прапорщик Александр Глазунов нес службу со своей немецкой овчаркой Ограном.

Перед проведением массовых мероприятий он обследовал территорию в Железнодорожном районе Орла. В это время пес обнаружил женскую сумку с документами и мобильным телефоном, по-видимому забытую владелицей.
Александр нашел в списке контактов телефон родных женщины и позвонил сообщить о находке. В тот же день утерянное имущество он возвратил благодарной хозяйке, а Ограна вознаградил его любимым лакомством.
Неравнодушное отношение полицейского к чужим неприятностям не оставило равнодушной владелицу потерянного имущества. Женщина написала письмо с выражением искренней признательности кинологу в адрес начальника регионального УМВД генерал-майора полиции Юрия Савенкова.
— Очень приятно, что в рядах орловских полицейских служат честные, добропорядочные сотрудники, — завершает свое обращение автор.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/policeyskiy-kinolog-i-ego-ovcharka-ogran-nashli-i-vernuli-zhitelnice-orla-uteryannuyu-sumku-s-dokumentami.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.