Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Полицейские заметили у амчанина организаторские способности, применённые им для создания наркопритона
Оперативники МО МВД России «Мценский» установили, что амчанин, 1978 г.р., незаконно предоставлял свою однокомнатную квартиру другим гражданам для употребления наркотических веществ.

Оперативники установили пятерых наркозависимых граждан, посещавших его жилище и принимавших там запрещённые к обороту вещества. Данные лица привлечены к административной ответственности за употребление наркотических средств без назначения врача.
В отношении 41-летнего амчанина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 232 УК Российской Федерации. Санкция данной статьи в качестве максимального наказания предусматривает лишение свободы на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
В ходе обыска, проведённого в рамках следственных действий, в квартире подозреваемого обнаружены и изъяты приспособления для употребления наркотиков. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/policeyskie-zametili-u-amchanina-organizatorskie-sposobnosti-primenyonnye-im-dlya-sozdaniya-narkopritona.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.