Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Полицейские установили подозреваемого в умышленном повреждении автомобиля орловца
Сотрудники полиции изучили записи с камер видеонаблюдения, расположенных около дома, где была припаркована машина, и установили личность злоумышленника.

В УМВД России по городу Орлу обратился владелец иномарки. Мужчина заявил, что неизвестный несколько дней назад повредил его автомобиль — на транспортном средстве осталась вмятина. Потерпевший провел независимую экспертизу. Был определен нанесенный ущерб — 17 тысяч рублей. Гражданин пояснил, что машина стояла припаркованная во дворе многоэтажного дома.
Полицейские установили, что на строении имеются камеры видеонаблюдения. Стражи правопорядка изучили видеозаписи. В объектив попал неизвестный мужчина, который разговаривая по телефону, подошел к автомобилю потерпевшего и нанес три удара ногой по транспортному средству.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался орловец 1983 г.р.
В отношении мужчины следственным отделом (по Советскому району) городского УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/policeyskie-ustanovili-podozrevaemogo-v-umyshlennom-povrezhdenii-avtomobilya-orlovca.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.