Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Подрядчики обещали завершить ремонт дорог в Орле в течение двух ближайших недель
Об этом 24 октября на аппаратном совещании губернатора Орловской области сообщил глава администрации города Орла Андрей Усиков.

В настоящее время подрядные организации ООО «СтройПлюс», ГУП ОО «Дорожная служба», ООО «Каток», ООО «Стройтехносервис», ООО «ЭкоТех», ООО «Стройэнергомонтаж», ООО «Арида», ООО «МонолитСтрой Тула» завершили работы на 19 объектах из 52. На 27 работы выполнены в полном объёме, замечания устранены, подрядчики их готовят к сдаче.
На оставшихся 6 объектах выполнены следующие работы:
- на ул. Карачевской (на участке от 2-й Посадской до ул. Колхозной) выполняется укладка верхнего слоя;
-
на ул. 1-й Курской завершается укладка защитного слоя;
- на ул. Лескова (на участке от пл. Жукова до ул. Пионерской) выполняется укладка верхнего слоя;
- на площади Жукова и ул. Тургенева выполнено устройство защитного слоя;
- на Наугорском шоссе идёт работа по укладке верхнего слоя;
- на ул. Высоковольтной уложен защитный слой.
Также на финальной стадии благоустройство придорожных территорий по Московскому и Наугорскому шоссе, ул. Раздольной.
Всего в этом году было запланировано к ремонту 611 тыс. кв.м., работы выполнены на площади 518 тыс. кв. м.
За период с 6 июня по 24 октября по результатам проверок специалистами МКУ «УКХ г. Орла» и КУ ОО «Орёлгосзаказчик» подрядчикам было выдано 37 предписаний. На сегодняшний день исполнено - 24, нарушения устранены.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/podryadchiki-obeshchali-zavershit-remont-dorog-v-orle-v-techenie-dvuh-blijayshih-nedel.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.