30 марта 2020 в 12:34 147733 0
Общество

Почта России в Орловской области ввела особый режим работы с 30 марта по 3 апреля

Компания не может полностью остановить свою операционную деятельность, поскольку является важнейшим звеном множества ключевых сфер жизни: логистики, торговли, финансов и др.

Фото: Ирина Крахмалева/InfoOrel.ru

Тем не менее потребовалось принять меры, чтобы замедлить скорость распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 и не подвергать риску заражения клиентов и сотрудников.

Итак, с 30 марта по 1 апреля большая часть отделений почтовой связи в стране, за исключением ОПС с круглосуточным режимом работы (ОПС 101000, 107241 и 121099 в Москве и 191036 в Санкт-Петербурге) и ОПС закрытого типа, будут недоступны для посещения клиентами.

При этом отделения будут функционировать по утверждённому расписанию. Почтальоны продолжат работу в обычном режиме. Одна из главных задач компании сейчас — обеспечить доступность почтовых услуг.

Клиентам рекомендуется пользоваться цифровыми сервисами, необходимые услуги можно получить на дому: выплату пенсий, социальных пособий, приём коммунальных платежей, доставку писем и т.д.

Именно поэтому сотрудники продолжат обработку посылок и письменной корреспонденции и будут осуществлять почтовый обмен, это особенно важно в сегодняшнее время.


Источник: УФПС Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме

Посмотреть все новости по теме

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться