30 марта 2020 в 12:34 147974 0
Общество

Почта России в Орловской области ввела особый режим работы с 30 марта по 3 апреля

Компания не может полностью остановить свою операционную деятельность, поскольку является важнейшим звеном множества ключевых сфер жизни: логистики, торговли, финансов и др.

Фото: Ирина Крахмалева/InfoOrel.ru

Тем не менее потребовалось принять меры, чтобы замедлить скорость распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 и не подвергать риску заражения клиентов и сотрудников.

Итак, с 30 марта по 1 апреля большая часть отделений почтовой связи в стране, за исключением ОПС с круглосуточным режимом работы (ОПС 101000, 107241 и 121099 в Москве и 191036 в Санкт-Петербурге) и ОПС закрытого типа, будут недоступны для посещения клиентами.

При этом отделения будут функционировать по утверждённому расписанию. Почтальоны продолжат работу в обычном режиме. Одна из главных задач компании сейчас — обеспечить доступность почтовых услуг.

Клиентам рекомендуется пользоваться цифровыми сервисами, необходимые услуги можно получить на дому: выплату пенсий, социальных пособий, приём коммунальных платежей, доставку писем и т.д.

Именно поэтому сотрудники продолжат обработку посылок и письменной корреспонденции и будут осуществлять почтовый обмен, это особенно важно в сегодняшнее время.


Источник: УФПС Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме

Посмотреть все новости по теме

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться