15 ноября 2019 в 14:13 1708 0
Общество

Почта России назвала страны, откуда орловцы получают посылки

С начала года жители Орловской области получили более 1,3 млн международных почтовых отправлений с товарными вложениями.

Фото: УФПС Орловской области Макрорегион Центр

В Орловской области по итогам 10 месяцев 2019 года сотрудники Почты России обработали более 1340 тысяч международных отправлений с товарными вложениями, это более 122 863 кг. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем входящих международных отправлений с товарными вложениями в области растет и в настоящее время составляет 101,54%.

До конца текущего года ожидается значительное увеличение поступлений международных посылок и мелких пакетов. В основном, орловцы получают их из Китая, Украины, Белоруссии. Встречаются также посылки из США, Франции.

«Ежегодно мы наблюдаем стабильный рост международных почтовых отправлений с товарными вложениями, особенно в период высокого сезона, когда в интернет-магазинах начинаются глобальные распродажи. Наши сотрудники очень ответственно подходят к подготовке к высокому сезону» – отметил директор УФПС Орловской области Илья Кравцов.

В рамках подготовки к пиковым нагрузкам в УФПС Орловской области проведён целый комплекс мероприятий. Выделены дополнительные рабочие места, составлены штатное расписание сотрудников и графики работы в соответствии с нагрузками на почтовые отделения, проверено наличие всех расходных материалов в отделениях почтовой связи и на складах. Проведена масштабная работа по оптимизации логистических маршрутов, подготовлен резервный транспорт, который при необходимости будет использоваться для организации дополнительных рейсов для доставки почтовой корреспонденции.


Источник: УФПС Орловской области Макрорегион Центр
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться