31 мая 2021 в 11:06 8376 0
Компании

Почта предложила орловцам участие в акции «Дерево добра»

Ко Дню защиты детей Почта России предлагает всем желающим оформить подписку на детские периодические издания и подарить её детям, которые попали в трудную жизненную ситуацию, остались без попечения родителей и находятся в специализированных учреждениях.

Эти ребята особенно нуждаются во внимании и заботе со стороны взрослых.

Благотворительную акцию «Дерево добра» Почта России проводит с 2015 г. Суть постоянной акции проста – каждый желающий может оформить благотворительную подписку в адрес детских домов и домов-интернатов для престарелых и инвалидов, а также для сельских библиотек.

Желающим присоединиться к акции, чтобы оформить подписку для детей, необходимо в период с 1 по 6 июня обратиться в любое отделение почтовой связи, самостоятельно выбрать детское социальное учреждение из списков, предложенных операторами почтовой связи, оформить и оплатить подписку на детские журналы, сказки-раскраски, детские газеты и другие развивающие пособия.

Ежегодно в акции принимают участие представители органов государственной власти, бизнес-сообщества и средств массовой информации, клиенты и сотрудники Почты России в Орловской области.

Оформить благотворительную подписку можно в любом почтовом отделении, в мобильном приложении, на сайте Почты России, а также на дому или в офисе, пригласив почтальона.


Источник: УФПС Орловской области – Макрорегион Центр
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться