Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Песни военных лет и Костя Ступа: орловский троллейбус на 9 Мая помог горожанам
… и деньги сэкономить, и праздничное настроение подольше поддержать.

После салюта орловцам не пришлось ломать голову, на чем ехать домой. Нет, желающие могли взять такси. Но горожане, предпочитающие экономвариант доставки на общественном транспорте, на этот праздник горя не знали: после 22 часов по городу курсировали 9 троллейбусов, трамваи, маршрутки 5, 16, 35, 47. Мы намеренно указываем те, что видели лично. Транспорт ходил в поздний час, как и должно быть!..
Интересно, что впервые за последние годы с городских празднований можно было свободно добраться общественным транспортом, - прежним руководством транспорта в мэрии Орла сейчас занимается следствие, и это обстоятельство не снизило, а напротив, повысило выход транспортных единиц на маршрут.
В машине под бортовым номером 1163 (на заглавном фото) по дороге звучали песни военных лет и одна тематическая композиция Кости Ступы (не содержит ненормативную лексику). Жители микрорайона (маршрут 1) так и благодарили ТТП за вместительный исправный и гостеприимный троллейбус на линии и - за Ступу.
Орловцы поздравляли водителя и друг друга с Днём Победы и предложили музыкальную историю в нашем электротранспорте развить - признавались, что с хорошими песнями им и едется домой легче и веселее. Думается, нашему трамвайно-троллейбусному предприятию надо это предложение населения поддержать, хотя бы по выходным дням радуя земляков мелодией в пути.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/pesni-voennyh-let-i-kostya-stupa-orlovskiy-trolleybus-na-9-maya-pomog-orlovcam.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.