8 февраля 2006 в 00:00 1829 0
Общество

Первые зимние старты энергетиков

Накануне самых массовых стартов нашей страны «Лыжня России», в первую субботу февраля на лыжной трассе пансионата «Велегож» прошли соревнования по лыжным гонкам среди команд региональных генерирующих компаний, входящих в конфигурацию ОАО «Территориальная генерирующая компания - №4».

Несмотря на крепкий мороз (температура опускалась ниже 25 градусов), на лыжню вышли свыше 30 спортсменов. Погодные условия не испугали участников гонок, а только сдвинули немного время начала соревнований. Появившееся солнце во второй половине дня сделало свое дело, и воздух чуть – чуть потеплел. Первыми вышли на хорошо подготовленную, но тяжелую трассу, женщины. Они соревновались на трехкилометровой дистанции свободным стилем.

Мужчины бежали пять километров. От Орловской генерирующей компании участвовали председатель профкома Александр Соколов и руководитель пресс-службы Константин Базаров, который за волю к победе был награжден грамотой и специальным поощрительным призом. В общекомандном зачете не было равных хозяевам трассы, в активе которых четыре высших награды. Коллектив Орловской генерирующей компании занял пятое место.

Пресс-служба ОАО «Орел ГК»


Источник: InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться