Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Пенсионный фонд России завершил единовременную выплату 5 тысяч рублей всем пенсионерам
Доставка единовременной выплаты в размере 5 тыс. рублей завершена всем пенсионерам, получающим пенсии по линии Пенсионного фонда.

В целом по стране единовременная выплата профинансирована в полном объеме на сумму 221,7 млрд рублей. В Орловской области на выплату 5000 рублей было направлено более 1 миллиарда 360 миллионов рублей. Средства выплачены через все доставочные организации, включая «Почту России», Сбербанк и другие кредитные организации.
В то же время возможно неполучение единовременной выплаты в связи с личными обстоятельствами пенсионера, например отсутствием дома в период визита почтальона. Такие пенсионеры непременно получат единовременную выплату в следующий доставочный период. Эти случаи носят единичный характер. В целом единовременную выплату получили свыше 43,5 млн российских пенсионеров, неработающих и работающих. В Орловской области выплату получили более 270 тысяч пенсионеров.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/pensionnyy-fond-rossii-zavershil-edinovremennuyu-vyplatu-5-tysyach-rubley-vsem-pensioneram.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.