8 октября 2008 в 00:00 1136 0
Культура

Отчёт о вечеринке Red Love Party

Гостеприимные двери клуба «Версаль» открылись для гостей Red Love Party чуть ранее 10-и часов вечера.

Всех, кто пришел в красном, встречали организаторы вечеринки, дарили подарки, брали интервью, устраивали для них эксклюзивную фотосессию на фоне оригинального «помидорного дерева» от Red Love Party. Все девушки в красном получили в подарок всевозможные аксессуары, любезно предоставленные магазином «PurPur». Ну а парням в красном доставалась подарочная бутылка шампанского от радиостанции.
А на танцполе всех ждали эксклюзивные сэты резидентов клуба и радиостанции «Love Music», а также бесплатный томатный сок.

Гостей на вечеринке было очень много, настроение было отличное, флюиды любви и позитива просто витали в воздухе. Около часа ночи, в самый разгар веселья, за пульт вышел специально приглашенный радиостанцией резидент DJ Coco Chanel, блистающий на лучших танцполах Моквы и Европы. Его непревзойденный колдовской house зажег всех по первому разряду и держал зал практически до четырех утра.

Расходиться по домам все начали только под утро, и некоторые заметили, что с нашего помидорного дерева было съедено несколько помидоров.

Радиостанция Love Music будет продолжать радовать Вас House party. Так что с нетерпением будем ждать Вас на других вечеринках от нашей радиостанции!

P.S.: фотографии с вечеринки вы можете увидеть здесь


Источник: пресс-служба радиостанции Love Music
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться